Онлайн заявка

    Услуга, которая Вас интересует

    ФИО или организация

    E-mail

    Номер телефона*

    Спасибо!

    Заявка отправлена.

    Спасибо!

    Наш специалист скоро свяжется с Вами

    Москва

    Серебряническая наб., д. 27, оф. 406

    Время работы

    Пн-Пт
    с 9:30 до 18:00

    Почта info@gortest.com
    logo
    Бесплатный звонок

    Двадцатого июня, на официальной странице в интернете Росстандарт обнародовал обновлённый ГОСТ Р, который вступает в силу 1 сентября и определяет нормы к обслуживанию и эксплуатации натуральных покрытий для игры в футбол. У введённого нормативного документа нет международных аналогов, утверждает Федеральное агентство.

    Согласно новым нормам, получение сертификата по требованиям ГОСТ необходимо всем изготовителям травяных полей, вне зависимости от того, предназначаются они для профессионалов или для любителей. Основные цели нововведения — это создание ровного, износостойкого и однородного поля.

    Также, в документе содержится ряд условий для поддержания игрового покрытия в надлежащем виде, в частности речь идёт о специальном оборудовании для его содержания в хорошем состоянии.

    Напоминаем, что обязательная оценка качества для футбольных ворот и ворот для прочих видов спорта существует в России с 2016 года. Перед стартом чемпионата мира по футболу, который проводится в 11 российских городах, Федеральное агентство ввело 4 новых стандарта, которые охватывают некоторые спортивные объекты, спортивное оборудование и их безопасность, а также методы испытания ворот для футбола и их сертификацию.

    
    Благодарим за обращение в наш центр!
    Ваша заявка принята.
    Мы свяжемся с вами в ближайшие 15 минут. Если вопрос задан в нерабочее время, специалисты свяжутся с вами на следующий день.