Онлайн заявка

    Услуга, которая Вас интересует

    ФИО или организация

    E-mail

    Номер телефона*

    Спасибо!

    Заявка отправлена.

    Спасибо!

    Наш специалист скоро свяжется с Вами

    Москва

    Серебряническая наб., д. 27, оф. 406

    Время работы

    Пн-Пт
    с 9:30 до 18:00

    Почта info@gortest.com
    logo
    Бесплатный звонок

    ЕЭК начала общественное обсуждение Перечня товаров, для которых целесообразно ввести маркировку средствами идентификации. От уполномоченных органов стран ЕАЭС и бизнес-сообщества уже внесено предложение о включении в данный перечень лекарственных препаратов, обуви и ювелирных изделий.

    Для максимальной проработки документа и учета мнения всех заинтересованных лиц Коллегия ЕЭК сформировала экспертные отраслевые группы, в которых участники обсуждения смогут поделиться опытом и наработками в данной области, а также определят конкретные товары, для которых введение маркировки будет целесообразным. Помимо этого в группах можно будет обговорить методику и технологию маркировки, возможные преференции для участников рынка и выгоды, которые можно получить в итоге маркировки изделий.

    На официальном сайте ЕЭК открыта регистрация для тех лиц, кто хочет принять участие в работе отраслевых групп. Свои предложения по продукции, для которой следует ввести идентификационный знак маркировки можно оставить в специальном сервисе ЕЭК.

    Планируется что, основные моменты по маркировке изделий, обмен опытом и уточнение конкретных изделий для проведения маркировки будут обсуждаться в сентябре 2017 года. Определение технологий маркировки, а также максимальный состав сведений вносимых на средство идентификации будет определен в октябре 2017 года.

    
    Благодарим за обращение в наш центр!
    Ваша заявка принята.
    Мы свяжемся с вами в ближайшие 15 минут. Если вопрос задан в нерабочее время, специалисты свяжутся с вами на следующий день.