Онлайн заявка

    Услуга, которая Вас интересует

    ФИО или организация

    E-mail

    Номер телефона*

    Спасибо!

    Заявка отправлена.

    Спасибо!

    Наш специалист скоро свяжется с Вами

    Москва

    Серебряническая наб., д. 27, оф. 406

    Время работы

    Пн-Пт
    с 9:30 до 18:00

    Почта info@gortest.com
    logo
    Бесплатный звонок

    Ежегодно количество жалоб получаемых Роспотребнадзором на качество нефтепродуктов и автомобильного топлива увеличивается. Несмотря на действие на всей территории ЕАЭС специализированного ТР ТС 013/2013 и обязательность соблюдения его требований всеми участниками рынка – и производителями и анализаторами – Федеральная служба получает с каждым годом все больше и больше писем с претензиями.

    Логичным выводом из этого является принятие мер по усилению контроля качества, что должно снизить производство и оборот некачественной и контрафактной продукции.

    Для реализации данной цели Минпромторгом был представлен для обсуждения законопроект, согласно положениям которого Правительство или уполномоченный им орган власти наделяется правом устанавливать требования по технологическому обеспечения нефтеперерабатывающих предприятий, получает право определять порядок учета изготавливаемой и находящейся на хранении продукции, а также правила и условия обеспечения неизменности эксплуатационных свойств и характеристик продукции, выпускаемых в обращение согласно с требованиями ТР ТС 013/2011.

    О дальнейших результатах рассмотрения и обсуждения предложенного законопроекта, центр сертификации «Гортест» обязательно проинформирует вас. Следите за новостями на нашем сайте!

    
    Благодарим за обращение в наш центр!
    Ваша заявка принята.
    Мы свяжемся с вами в ближайшие 15 минут. Если вопрос задан в нерабочее время, специалисты свяжутся с вами на следующий день.