Онлайн заявка

    Услуга, которая Вас интересует

    ФИО или организация

    E-mail

    Номер телефона*

    Спасибо!

    Заявка отправлена.

    Спасибо!

    Наш специалист скоро свяжется с Вами

    Москва

    Серебряническая наб., д. 27, оф. 406

    Время работы

    Пн-Пт
    с 9:30 до 18:00

    Почта info@gortest.com
    logo
    Бесплатный звонок

    Маркировка продукции средствами идентификации в ЕАС стартует, начиная с 29 марта 2019 года. Процедура осуществляется на основании ранее принятого Соглашения об обязательной маркировке средствами идентификации, которое было подписано в феврале 2018 года.

    Цель разработки и подписания данного Соглашения – создание условий для использования и контроля маркировки не для конкретного списка товаров, а для расширенной и полной товарной номенклатуры по всем группам производимой и реализуемой продукции на территории ЕАЭС. Это позволяет унифицировать маркировочные процессы, принимая в учет использование специальных машинных и взаимочитаемых знаков, которые будут действовать по всему Союзу. Эксперты называют преимуществами цифровой отслеживаемости маркировки продукции – повышение конкурентоспособности, упрощение документооборота и надзора за безопасностью товаров.

    Внедрение новых правил маркировки на территории любой страны-участницы ЕАЭС происходит с предварительным обсуждением процесса всеми членами. Процедура утверждения маркировки средствами идентификации длится на протяжении 3-х месяцев с определением всех технических этапов. Страны, готовые к внедрению цифровой отслеживаемости, могут сразу начинать процесс перехода. Остальные члены Союза могут присоединяться по мере своей готовности.

    В сертификационном центре «Гортест» вы можете получить бесплатную консультацию по всем вопросам маркировки производимой продукции – просто позвоните нам или оставьте онлайн-заявку на нашем сайте.

    
    Благодарим за обращение в наш центр!
    Ваша заявка принята.
    Мы свяжемся с вами в ближайшие 15 минут. Если вопрос задан в нерабочее время, специалисты свяжутся с вами на следующий день.