Онлайн заявка

    Услуга, которая Вас интересует

    ФИО или организация

    E-mail

    Номер телефона*

    Спасибо!

    Заявка отправлена.

    Спасибо!

    Наш специалист скоро свяжется с Вами

    Москва

    Серебряническая наб., д. 27, оф. 406

    Время работы

    Пн-Пт
    с 9:30 до 18:00

    Почта info@gortest.com
    logo
    Бесплатный звонок

    С 5 сентября 2018-го года на территории Таможенного союза рассматривается новая возможность, согласно которой в ближайшем будущем транспортные средства можно будет сертифицировать в электронном формате. В частности, таким путём можно будет получать ОТТС и одобрение типа шасси.

    На данный момент Росстандарт отрабатывает механизмы электронной сертификации с учётом существующих норм и стандартов. Кроме того, прорабатываются особенности применения электронной подписи и многое другое.

    Запуск электронной сертификации намечен на 2019-й год – в этом году сертификационные органы смогут добровольно переходить на новый способ оценки качества. В течение некоторого времени будет действовать переходный период, после чего электронная сертификация станет обязательной. Это позволит значительным образом упростить процесс оценки качества автомобилей, ускорить процедуру оформления разрешительной документации. В рамках электронной оценки качества можно будет получать ОТШ, ОТТС, сертификаты на элементы ТС, а также техэкспертизу колёсного транспорта.

    
    Благодарим за обращение в наш центр!
    Ваша заявка принята.
    Мы свяжемся с вами в ближайшие 15 минут. Если вопрос задан в нерабочее время, специалисты свяжутся с вами на следующий день.