Онлайн заявка

    Услуга, которая Вас интересует

    ФИО или организация

    E-mail

    Номер телефона*

    Спасибо!

    Заявка отправлена.

    Спасибо!

    Наш специалист скоро свяжется с Вами

    Москва

    Серебряническая наб., д. 27, оф. 406

    Время работы

    Пн-Пт
    с 9:30 до 18:00

    Почта info@gortest.com
    logo
    Бесплатный звонок

    На официальном сайте Евразийской экономической Комиссии 25 августа 2017 года были опубликованы итоги по состоявшемуся заседанию, в ходе которого был одобрен проект технического регламента ЕАЭС «О безопасности нефти».

    В соответствии с требованиями нового техрегламента каждая партия нефти должна сопровождаться паспортом, который должен содержать следующую информацию:

    • наименование производителя;
    • результаты лабораторных исследований образцов продукции;
    • нормативные значения показателей нефти;
    • единый знак обращения товаров на рынке ЕАЭС.

    На сегодняшний день проект техрегламента находится на внутригосударственном согласовании, планируется, что техрегламент на нефть будет принят до конца нынешнего года.

    Помимо обсуждения принятия новых требований по обороту нефтяной продукции, в рамках заседания был одобрен проект Решения «О типовых схемах оценки соответствия», которое предусматривает установление Единых правил и методик проведения обязательной проверки соответствия  в рамках требований технических регламентов ЕАЭС. Также одобрена и направлена на рассмотрение Коллегии ЕЭК программа по составлению межгосударственных стандартов с целью исполнения и применения требований техрегламента Союза «Об ограничении использования опасных компонентов в изделиях электротехники и радиоэлектроники».

    
    Благодарим за обращение в наш центр!
    Ваша заявка принята.
    Мы свяжемся с вами в ближайшие 15 минут. Если вопрос задан в нерабочее время, специалисты свяжутся с вами на следующий день.