Онлайн заявка

    Услуга, которая Вас интересует

    ФИО или организация

    E-mail

    Номер телефона*

    Спасибо!

    Заявка отправлена.

    Спасибо!

    Наш специалист скоро свяжется с Вами

    Москва

    Серебряническая наб., д. 27, оф. 406

    Время работы

    Пн-Пт
    с 9:30 до 18:00

    Почта info@gortest.com
    logo
    Бесплатный звонок

    Программа изменений для Техрегламента ТС, который регулирует безопасность молока и молочной продукции, будет отредактирована. Вчера, 14 июня 2018-го года, начались публичные обсуждения данных корректировок. Изначально программу утвердила ЕЭК Решением №69 от 7 июня 2016-го года.

    Данная программа содержит стандарты для добровольного следования требованиям Технического регламента ТС на молоко и молочные товары, а также правила проведения добровольной сертификации. Помимо этого, Программа определяет сроки, в течение которых специалисты из Казахстана должны разработать государственный стандарт «Кефир и кефирный продукт».

    Изменения Программы, помимо прочего, предполагают внесение в неё новых позиций, согласно которым будут изменены стандарты методов определения антибиотиков, а также химических и физических характеристик по идентификации продукта. Новые стандарты будут касаться:

    • Определения долей белка и жира в продукции;
    • Содержания стеринов;
    • Наличия эмульгаторов, регуляторов кислотности в молочных продуктах и так далее.

    Завершение публичных обсуждений состоится 14 июля текущего года. После этого будет установлена дата, после которой нормативный документ вступит в силу.

    
    Благодарим за обращение в наш центр!
    Ваша заявка принята.
    Мы свяжемся с вами в ближайшие 15 минут. Если вопрос задан в нерабочее время, специалисты свяжутся с вами на следующий день.