Онлайн заявка

    Услуга, которая Вас интересует

    ФИО или организация

    E-mail

    Номер телефона*

    Спасибо!

    Заявка отправлена.

    Спасибо!

    Наш специалист скоро свяжется с Вами

    Москва

    Серебряническая наб., д. 27, оф. 406

    Время работы

    Пн-Пт
    с 9:30 до 18:00

    Почта info@gortest.com
    logo
    Бесплатный звонок

    День качества – важное событие для всех участников рынка, именно поэтому эта дата стала своеобразным символом подведения итогов о проведенной за год работе по повышению качества товаров и услуг.

    Праздник был учрежден Европейской организацией качества в 1990 году при поддержке ООН и проводится во многих странах мира, включая Россию, где освещение вопросов качественного и безопасного обслуживания  потребителей не ограничивается одним днем.

    Основной целью проведения праздника является привлечение наибольшего внимания к проблемам качества и освещение деятельности, направленной на повышение уровня безопасного товарооборота в стране.

    В 2017 году дни качества в России будут проводиться с 9 по 12 ноября, после чего будут подведены итоги мероприятий и сделаны соответствующие выводы. На эти даты запланировано проведение множества конференций, посвященных вопросам производственной отрасли, а также обсуждение новых направлений в области повышения качества, надежности и безопасности продукции и услуг.

    Помимо этого в эти дни проводится большое количество выставок, где производители и поставщики могут представить продукцию, отвечающую всем требованиям законодательства, что в большой степени помогает повысить престиж компаний и потребительский спрос на представленные товары.

    
    Благодарим за обращение в наш центр!
    Ваша заявка принята.
    Мы свяжемся с вами в ближайшие 15 минут. Если вопрос задан в нерабочее время, специалисты свяжутся с вами на следующий день.